10.11.18 Sa. 13:30 Kapfenberg Eis Styrer Cup 16. (32) 00:00
Fesenmair Jun., Groß T.,
Geltermair A., Thaller R.
11.11.18 So. 08:00 Erding Eis Raiba-Cup 2018 2. (11)  
Schrall J., Fesenmair F.,
Scherm HD., Schreier E.
24.11.18 Sa. 07:00 Peißenberg Eis Bezirkspokal Ü50 5. (12) 13:9
Schrall J., Fesenmair F.,
Scherm HD., Schreier E.
01.12.18 Sa. 07:00
Miesbach Eis Schuderbräupokal
9. (13) 10:14
Fesenmair Jun., Thaller R.,
Geltermair A., Schreier Jun.
08.12.18 Sa. 07:00
Peiting Duo DUO Cup 5. (8) 8:6
Geltermair A., Thaller R.
22.12.18 Sa. 07:15
Unterhaching Eis Ententurnier 2. (13) 18:6
Schrall J., Fesenmair F.,
Scherm HD., Mulert Mat.
22.12.18 Sa. 07:30
Passau/Kohlbruck Eis Herrenturnier 8. (11) 10:10
Groß T., Thaller R.,
Geltermair A., Schreier Jun.
05.01.19 Sa. 07:00
Miesbach Eis EC Schliersee 3. (11) 13:7
Fesenmair Jun., Thaller R.,
Geltermair A., Schreier Jun.
06.01.19 So. 08:00
Erding Eis Dreikönigsturnier 2. (10) 14:4
Schreier E., Fesenmair F.,
Scherm HD., Mulert Mat.
19.01.19 Sa. 07:00
Miesbach Eis TSV Irschenberg 2. (22) 18:2
Fesenmair Jun., Groß T.,
Geltermair A., Thaller R.
20.01.19 So. 08:30
Berchtesgaden Eis Bayernpokal Ü50 11. (22) 12:10
Schrall J., Fesenmair F.,
Scherm HD., Schreier E.
27.01.19 So. 07:00
Dorfen Eis VR Bezirksliga Nord    
Fesenmair Jun., Thaller R.,
Geltermair A., Groß T., Schreier Jun.
16.02.19 Sa. 10:00
Buchlohe Eis Bayernliga    
Schrall J., Fesenmair F.,
Scherm HD., Mulert Mat., Schreier E.
17.02.19 So. 08:00 Buchlohe Eis Bayernliga 11. (28) 30:24
Schrall J., Fesenmair F.,
Scherm HD., Mulert Mat., Schreier E.
17.02.19 So. 07:00
Dorfen Eis RR Bezirksliga Nord 4. (26) Aufstieg
Fesenmair Jun., Thaller R.,
Geltermair A., Groß T., Schreier Jun.
22.03.19 Fr. 18:00 Kleinberghofen Mixed Pflasterhalle / 5×2 2. (5) 12:4
Widmann S., Schreier A.,
Geltermair A., Widmann R.
23.03.19 Sa. 08:00 Kleinberghofen Herren Pflasterhalle / 5×2 4. (5) 6:10
Lasar P., Schrall A.,
Garhammer G., Baum C.
24.03.19 So. 13:00 Kleinberghofen Damen Pflasterhalle / 5×2 4. (5) 4:12
Widmann S., Schreier A.,
Seitz M., Reitmair I.
30.03.19 Sa. 08:00 Unterhaching Herren Parkseeturnier / 15 5. (15) 16:12
Fesenmair Jun., Thaller R.,
Geltermair A., Groß T.,
04.04.19 Do. 18:30 Oberhummel Herren Turnier / 11 1. (11) 15:5
Schrall J., Fesenmair F.,
Scherm HD., Schreier E.
06.04.19 Sa. 15:30 Lampoding Damen Turnier  / 10 10. (10) 4:14
Widmann S., Schreier A.,
Scherm B., Seitz M.
07.04.19 So. 08:00 Großmehring / Ingo.  Herren Kreispokal Quali (M1) 1. (11) 16:4
Schrall J., Eichenseer J.,
Scherm HD., Schreier E.
07.04.19 So. 08:00 Großmehring / Ingo.  Herren Kreispokal Quali (M2) 1. (11) 16:4
Fesenmair Jun., Thaller R.,
Geltermair A., Groß T.,
10.04.19 Mi. 19:00 Hallbergmoos Mixed Turnier 3. (7) 6:6
Widmann S., Schreier A.,
Scherm HD., Schrall J.
13.04.19 Sa. 07:30 Niederroth Herren Einweihungsturnier 1. (7) 19:5
Eichenseer J., Widmann R.,
Mulert Mat., Schreier E.
13.04.19 Sa. 08:00 Hallbergmoos Herren Wanderpokal Raiffeisenbank 2. (15) 21:7
Fesenmair Jun., Thaller R.,
Geltermair A., Groß T.
14.04.19 So. 08:00 Wolnzach Herren Ü50 Kreispokal 1. (13) 20:4
Schrall J., Eichenseer J.,
Scherm HD., Schreier E.
14.04.19 So. 09:00 Joshofen Damen Kreispokal 3. (10) 12:6
Knöferl C., Schreier A.,
Scherm B., Seitz M.,     Baum A.
20.04.19 Sa. 08:00 Arnbach Herren Osterturnier 2. (11) 16:4
Eichenseer J., Widmann R.,
Mulert Mat., Schreier Jun.
22.04.19 Mo. 08:00 Wolnzach Herren Osterturnier / Pflasterhalle 9. (17) 17:15
Fesenmair Jun., Thaller R.,
Geltermair A., Groß T.
26.04.19 Fr. 18:30 Kleinberghofen Duo/D Meisterschaft Kreis 305 2. (4) 9:3
Widmann S., Schreier A.,
27.04.19 Sa. 08:30 Hallbergmoos Herren Volksfestturnier 4. (15) 19:9
Schrall J., Fesenmair F.,
Scherm HD., Schreier E.
28.04.19 So. 08:00 Zuchering Herren Kreispokal (M1) 2. (12) 15:7
Schrall J., Fesenmair F.,
Scherm HD., Schreier E.
28.04.19 So. 08:00 Zuchering Herren Kreispokal (M2) 4. (12) 12:10
Fesenmair Jun., Thaller R.,
Geltermair A., Groß T.
03.05.19 Fr. 18:00 Weichs Duo/H VR C-Klasse 1. (9) 12:4
Schrall J., Thaller R.,
04.05.19 Sa. 08:00 Schwaz Herren Gedächtnisturnier 9. (14) 10:16
Fesenmair Jun., Thaller R.,
Geltermair A., Groß T.
04.05.19 Sa. 08:00 Welshofen Herren Turnier / 7×2 3. (7) 16:8
Lasar P., Widmann R.,
Garhammer G., Schrall A.
04.05.19 Sa. 13:00 Welshofen Mixed Turnier / 7×2 1. (ausgelost)
Reitmair I., Fesenmair S.,
Garhammer G., Widmann R.
05.05.19 So. 08:00 Ingolstadt Mixed Kreispokal 3. (12) 16:6
Widmann S., Schreier A.,
Scherm HD., Schrall J.
08.05.19 Mi. 08:00 Arnbach Herren Landkreis Seniorenturnier 9. (11) 8:12
Pfundmair J., Schreier A.,
Pfundmair H., Schmidl L.
11.05.19 Sa. 08:00 Unterhaching Herren Parksee Cup 2019 8. (15) 14:14
Schrall J., Geltermair A.,
Scherm HD., Widmann R.
11.05.19 Sa. 08:00 Röhrmoos Herren Turnier 2. (ausgelost)
Pfundmair J., Renkl L.,
Eder G., Schmidl L.
12.05.19 So. 10:15 Kleinberghofen Damen Muttertagsturnier
1. (5)  4.
14:2
Schreier A.,
Scherm B., Reitmair I.
17.05.19 Fr. 17:30 Indersdorf Herren Turnier 5. (9) 28:4
Lasar P., Schreier E.,
Garhammer G., Eder G.
17.05.19 Fr. 18:00 Zuchering Duo/H RR C-Klasse 1. (9) 28:4
Schrall J., Thaller R.,
18.05.19 Sa. 08:00 Kirchheim Herren Brotzeitturnier 9. (9) 5:11
Eichenseer J., Widmann R.,
Mulert Mat., Schmidl L.
18.05.19 Sa. 08:00 Herrsching Herren Wanderpokal 3. (11)  
Fesenmair Jun., Groß T.,
Fesenmair F., Pfundmair J.
19.05.19 So. 09:00 Kühbach Herren Zirbelnussturnier 4. (11) 14:6
Schrall J., Thaller R.,
Scherm HD., Schreier E.
19.05.19 So. 09:00 Joshofen Jugend Zielschießen    
 
25.05.19 Sa. 14:00 Gaißach Duo/H Internationales offenes Duo 6. (9) 4:12
Schrall J., Thaller R.,
26.05.19 So. 08:00 Wolnzach Herren VR Bezirksoberliga Nord (M2) 3. (15) 20:8
Fesenmair Jun., Groß T.,
Fesenmair F., Geltermair A.
26.05.19 So. 08:00 Hallbergmoos Damen Bezirkspokal 9. (13) 9:13
Knöferl C., Schreier A.,
Mayringer R., Seitz M.,     Widmann S.
01.06.19 Sa. 09:00 Kühbach Herren Brauereifestturnier 15. (17) 8:24
Fesenmair Jun., Groß T.,
Fesenmair F., Geltermair A.
02.06.19 So. 08:00 Lampoding Damen VR Landesliga Süd 9. (14) 11:13
Knöferl C., Schreier A.,
Scherm B., Seitz M.,     Widmann S.
08.06.19 Sa 07:30 Niederroth Herren Pfingsturnier 4. (7) 12:12
Lasar P., Schrall J.,
Baum C., Eder G.
08.06.19 Sa 12:00 Ampermoching Herren 40-jähriges Jubiläum 5. (7) 11:13
Eichenseer J., Widmann R.,
Schreier Jun., Schreier E.
08.06.19 Sa. 13:00 Haimhausen Damen Turnier 7. (9) 6:10
Widmann S., Schreier A.,
Baum A., Knöferl C.
09.06.19 So. 09:00 Ampermoching Damen Einweihungsturnier 3. (7) 12:8
Scherm B., Seitz M.,       
Reitmair I., Mayringer R.
15.06.19 Sa. 08:00 Wolnzach Herren VR Kreisklasse (M3) 1. (15) 21:7
Eichenseer J., Widmann R.,
Mulert Mat., Schreier Jun.
16.06.19 So. 08:00 Ingolstadt Herren VR A-Klasse (M4) 5. (15) 15:13
Lasar P., Schrall Jü.,
Garhammer G., Baum C.
16.06.19 So. 08:00 Großmehring Herren VR B-Klasse (M5) 3. (15) 18:10
Pfundmair J., Pfundmair H.,
Eder G., Schmidl L., Schmidl G.
21.06.19 Fr. 18:00 Odelzhausen Herren Turnier 1. (6) 17:3
Thaller R., Brugger N.,
Schreier Jun., Mulert M.
22.06.19 Sa. 07:30 Odelzhausenn Herren Ü40Turnier 2. (7) 21:3
Schrall J., Geltermair A.,
Thaller R., Schreier E.
23.06.19 So. 08:00 Lampoding Damen RR Landesliga Süd 9. (15) 21:27
Knöferl C., Schreier A.,
Mayringer R., Seitz M.,     Widmann S.
28.06.19 Fr. 18:00 Sigmertshausen Herren EC Turnier 6. (9) 8:8
Garhammer G., Schrall A.,
Schmidl L., Schreier Jun.
29.06.19 Sa. 08:00 Sigmertshausen Herren EC Turnier 3. (9) 11:5
Eichenseer J., Widmann R.,
Mulert Mat., Schreier Jun.
29.06.19 Sa. 08:00 Hallbergmoos Mixed Bezirkspokal 8. (13) 12:10
Widmann S., Schreier A.,
Scherm HD., Thaller R.
29.06.19 Sa. 13:00 Sigmertshausen Mixed EC Turnier 2. (9) 12:4
Scherm B., Reitmair I.,       
Geltermair A., Lasar P.
06.07.19 Sa. 08:00 Ingolstadt Herren RR A-Klasse (M4) 1. (15) 38:18
Lasar P., Schrall Jü.,
Garhammer G., Baum C.
06.07.19 Sa. 08:00 Großmehring Herren RR B-Klasse (M5) 4. (15) 34:22
Pfundmair J., Pfundmair H.,
Eder G., Schmidl L., Renkl L.
06.07.19 Sa. 08:00 Hallbergmoos Herren VR Oberliga Mitte (M1) 4. (15) 19:9
Schrall J., Thaller R.,
Scherm HD., Schreier E.
07.07.19 So. 08:00 Wolnzach Herren RR Kreisklasse (M3) 2. (15) 37:19
Eichenseer J., Widmann R.,
Mulert Mat., Schreier Jun.
07.07.19 So. 08:00 Oberroth Herren Turnier 1. (7) 10:2
Fesenmair Jun., Groß T.,
Fesenmair F., Geltermair A.
07.07.19 So. 14:00 Oberroth Mixed Turnier 3. (7) 7:5
Widmann S., Schreier A.,
Fesenmair Jun., Thaller R.
12.07.19 Fr. 18:00 Wörthsee Duo/D Internationales Turnier 9. (9) 2:14
Schreier A., Fesenmair S.
13.07.19 Sa. 08:00 Erdweg Herren 40-jähriges Jubiläum 2. (11) 14:4
Schrall J., Thaller R.,
Scherm HD., Schreier E.
13.07.19 Sa. 14:00 Wörthsee Herren Internationales Turnier 6. (11) 11:9
Fesenmair Jun., Groß T.,
Fesenmair F., Geltermair A. 
19.07.19 Fr. 17:30 Petershausen Herren Turnier 3. (11) 14:6
Schrall J., Garhammer G.,
Scherm HD., Schreier E.
20.07.19 Sa. 08:00 Wolnzach Herren RR Bezirksoberliga Nord (M2) 5. (15) 30:22
Fesenmair Jun., Groß T.,
Fesenmair F., Geltermair A.
20.07.19 Sa. 13:00 Pähl Mixed Turnier 5. (7) 6:6
Widmann S., Schreier A.,
Widmann R., Thaller R.
26.07.19 Fr. 19:00 Landsberied Mixed Turnier 2. (9) 8:2
Widmann S., Schreier A.,
Widmann R., Geltermair A.
27.07.19 Sa. 08:00 Hallbergmoos Herren RR Oberliga Mitte (M1) 4. (15) 35:17
Schrall J., Thaller R.,
Scherm HD., Schreier E.
27.07.19 Sa. 08:30 Unterbruck Herren Turnier 5. (9) 10:6
Garhammer G., Schrall A.,
Widmann R., Geltermair A.
28.07.19 So. 09:00 Überacker Damen Turnier 3. (8) 8:6
Widmann S., Schreier A.,
Scherm B., Seitz M., 
02.08.19 Fr. 18:00 Röhrmoos Duo/H Turnier 1. (6) 18:2
Scherm HD., Schrall J.
03.08.19 Sa. 08:00 Haimhausen Herren Turnier 5. (9) 10:6
Fesenmair Jun., Thaller R.,
Geltermair A., Brugger N. 
03.08.19 Sa. 13:00 Haimhausen Mixed Turnier 2. (9) 12:4
Widmann S., Schreier A.,
Widmann R., Thaller R.
11.08.19 So. 09:00 Eching am Ammersee Damen Turnier 6. (8) 4:10
Widmann S., Schreier A.,
Scherm B., Baum A., 
17.08.19 Sa. 07:30 Schwabhausen Herren Turnier 1. (7) 20:4
Schreier Jun., Groß T., Eder H.,
Fesenmair F., Schreier E.
17.08.19 Sa. 08:00 Langengern Herren Volksfestturnier 1. (5) 12:4
Schmidl L., Schrall J.,
Widmann R., Geltermair A.
 18.08.19
So. 13:00 Langengern Damen Turnier 5. (5) 1:7
Schreier A., Seitz M.,       
Reitmair I., Mayringer R
24.08.19 Sa. 13:00 Weichs Herren Spanferkelturnier / 9 2. (9) 2:4
Schrall J., Fesenmair Jun.,
Scherm HD., Schreier E.
25.08.19 So. 09:00 Weichs Mixed Spanferkelturnier / 9 6. (9) 7:9
Widmann S., Schreier A.,
Scherm HD., Schrall J.
31.08.19 Sa. 08:00 Sigmertshausen Duo/H EC Turnier 4. (9) 10:6
Scherm HD., Schrall J.
31.08.19 Sa. 13:00 Sigmertshausen Damen EC Turnier 3. (9) 11:5
Widmann S., Schreier A.,
Scherm B., Reitmair I.
07.09.19 Sa. 08:30 Aufhausen Herren Turnier / 5×2    
 
14.09.19 Sa. 07:30 Hallbergmoos Mixed Bezirksoberliga    
 
21.09.19 Sa. 12:30 Ried Herren Turnier / 9    
 
22.09.19 So. 09:00 Eching Damen Turnier / 9    
 
04.10.19 Fr. 19:00 Hallbergmoos Duo/D Wanderpokal    
 
04.10.19 Fr. 19:00 Hallbergmoos Herren Turnier    
 
05.10.19 Sa.   Miesbach Eis Stadtpokal MB    
 
05.10.19 Sa. 08:00 Peiting Eis Duo-Turnier    
 
12.10.19 Sa. 14:00 Altomünster Mixed Turnier /7    
 
13.10.19 So. 14:00 Altomünster Damen Turnier /7    
 
19.10.19 Sa.   Miesbach Eis Weißbiercup    
 
20.10.19 So.   Ingolstadt Eis Ü50 Kreispokal    
 
27.10.19 So. 08:00 Peiting Eis Balu Cup