Datum Tag Zeit Ort Art Wettbewerb Ergebnis Punkte Schützen
8.3. Sa 14:00 Wolnzach Herren Jedermann Turnier 5. (9) 8 : 8
Lasar P., Schmidl G., Garhammer G., Fesenmair jun.
29.3. Sa 8:30 Unterhaching Herren Freundschaftsturnier 2. (15) 21 : 7

Scherm HD., Schreier E., Lasar P., Froschmeier H.

30.3. So 9:00 Oberhummel Herren Freies Turnier 7. (11) 8 : 12

Eichenseer J., Schmidl L., Garhammer G., Eder G.

6.4. So 8:00 Ehek./Großm Herren Kreispokal Qualif. 3. (10) 11 : 7 Schreier E., Froschmeier H., Fesenmair jun., Scherm HD.
19.4. Sa 8:00 Arnbach Herren Osterturnier 11. (11) Lasar P., Garhammer G., Schmidl G., Fesenmair jun.
26.4. Sa 9:00 Neufahrn Herren Freundschaftsturnier 6. (9) 6 : 10 Berthold M., Huber W., Fischer U., Pfundmair H.
27.4. So 8:00 Wolnzach Herren Kreispokal 10. (15) 12 : 16 Schrall J., Schreier E., Scherm HD., Froschmeier H.
2.5. Fr. 17:00 Röhrmoos Herren Freundschaftsturnier 2. (7) 15 : 9 Eichenseer J., Fesenmair jun., Pfundmair J., Garhammer G.
3.5. Sa 13:00 Welshofen Mixed Freundschaftsturnier 4. (7) 12 : 12 Schreier A., Schmidl L., Widmann S., Schrall J.
3.5. Sa 7:30 Welshofen Herren Freundschaftsturnier 4. (7) 13 : 11 Berthold M., Fischer U., Pfundmair H., Huber W.
4.5. So 13:00 Welshofen Damen Freundschaftsturnier 6. (7) 2 : 10 Baum A., Gottschalk H., Seitz M., Scherm B.
10.5. Sa 8:00 Unterhaching Herren Parkseecup 13. (15) 8 : 20 Schrall J., Schreier E., Scherm HD., Froschmeier H.
10.5. Sa 8:30 Germerswang Herren Gedächtnisturnier 2. (9) 12 : 4 Eichenseer J., Schmidl L., Eder G., Pfundmair J.
11.5. So 8:00 Ampermoching Herren Freundschaftsturnier 5. (7) 11 : 13 Berthold M., Garhammer G., Huber W., Renkl L.
14.5. Mi 8:00 Arnbach Herren Landkreis Senjoren 8. (11) 7 : 13 Eichenseer J. sen., Pfundmair J., Pfundmair H., Schmidl L.
15.5. Mi 19:00 Oberroth Mixed Mixed-Cup 1. (5) 5 : 3 Lasar P., Gottschalk H., Widmann S., Schrall J.
17.5. Sa 13:00 MD Dachau Herren Freundschaftsturnier 8. (9) 6 : 10 Lasar P., Garhammer G., Fesenmair jun., Schmidl G.
18.5. So 8:00 ESV Ingolstadt Mixed Kreispokal 1. (10) 14 : 4 Mayringer R., Schreier A., Schrall J., Scherm HD.
24.5. Sa 8:00 Wolnzach Herren Kreisoberliga Vorr. 13. (15) 10 : 18 Lasar P., Schmidl G., Garhammer G., Fesenmair jun.
25.5. So 8:00 ESV Ingolstadt Herren A-Klasse Vorr. 6. (15) 15 : 13 Huber W., Berthold M., Fischer U., Pfundmair H.
25.5. So 8:00 Unterhaching Mixed Bezirkspokal 4. (14) Schreier A., Mayringer R., Scherm HD., Schrall J.
31.5. Sa 8:00 ESV Ingolstadt Herren A-Klasse Rückr. 1. (15) 36 : 20 Huber W., Berthold M., Fischer U., Pfundmair H.
31.5. Sa 7:00 Kirchheim Herren Turnier 1. (9) 14 : 2

Eichenseer J.,  Schmidl L., Pfundmair J., Eder G.

1.6. So 8:00 Wolnzach Herren Kreisoberliga Rückr. 13. (15) 22 : 34 Lasar P., Schmidl G., Garhammer G., Fesenmair jun.
7.6. Sa. 8:00 Fürstenfeldbruck Mixed Mixed Turnier 8. (10) 6 : 12 Widmann S., Zampino V., Lasar P., Widmann R.
7.6. Sa 8:00 Haimhausen Herren Freundschaftsturnier 2. (9) 10 : 6 Schrall J., Scherm HD., Schreier E., Froschmeier H.
7.6. Sa. 12:30 Niederroth Herren Freundschaftsturnier 1. (7) 18 : 6 Eichenseer J., Pfundmair J., Schmidl L., Eder G.
11.6. Mi. 19:00 Langengern Mixed Mixed-Cup 4. (5) 2 : 6 Schreier A., Baum A., Lasar P., Schrall J.
14.6. Sa. 9:00 Neuried Damen Damenturnier 6. (6) 4 : 16 Gottschalk H., Knöferl C., Behrens R., Zampino V.
14.6. Sa 13:00 Odelzhausen Mixed Freundschaftsturnier 6. (7) 5 : 19 Schreier A., Baum A., Berthold M., Garhammer G.
22.6. So 8:00 Unterhaching Herren Oberliga Mitte 14. (15) 8 : 20 Schrall J., Schreier E., Scherm HD., Froschmeier H.
25.6. Mi 19:00 Haimhausen Mixed Mixed-Cup 1. (5) 8 : 0 Schreier A., Mayringer R., Scherm HD., Schrall J.
27.6. Fr. 18:00 Sigmertshausen Herren Freundschaftsschiessen 8. (9) 4 :12 Lasar P., Fischer U., Renkl L., Fesenmair jun.
28.6. Sa. 8:00 Sigmertshausen Herren Freundschaftsschiessen 2. (9) 11 : 5 Schmidl L., Eder G., Froschmeier H., Widmann R.
28.6. Sa. 13:00 Sigmertshausen II Damen Freundschaftsschiessen 9. (9) 4 : 12 Widmann S., Scherm B., Baum B., Baum A.,
28.6 Sa. 13:00 Sigmertshausen I Damen Freundschaftsschiessen 5. (9) 8 : 8 Knöferl  C., Baumgartl A., Behrens R., Gottschalk H., Schreier A.
29.6. So. 8:00 Sigmertshausen Herren Freundschaftsschiessen 2. (9) ausgelost Garhammer G., Behrens P., Baum C., Schreier E.
29.6. So. 13:00 Sigmertshausen Mixed Freundschaftsschiessen 6. (9) ausgelost Schreier A., Mayringer R., Scherm HD., Schrall J.
5.7. Sa 9:00 Haimhausen Damen Freundschaftsturnier 6. (9) 7 : 9 Widmann S., Knöferl C., Baum A., Möck S.
5.7. Sa 7:30 Oberroth Herren Freundschaftsturnier 5. (7) 13 : 11 Renkl L., Schmidl L., Eder G., Widmann R.
6.7. So 9:00 Kühbach Mixed Bayernpokal 11. (22) 11 : 11 Mayringer R., Schreier A., Scherm HD., Schrall J.
12.7. Sa 7:30 Erdweg Herren Freundschaftsturnier 8. (11) 8 : 12 Lasar P., Garhammer G., Baum C., Schreier E.
13.7. So 8:00 in  Dorfen Herren Bezirksliga Nord 7. (15) 16 : 12 Schmidl L., Pfundmair J., Eder G., Widmann R.
19.7. Sa. 8:30 U.-Oberbrunn Mixed Mixedturnier 6. (8) 8 : 6 Schreier A., Zampino V., Renkl L., Lasar P.
19.7. Sa 12:30 Petershausen Herren Freundschaftsturnier 4. (11) 14 : 6 Scherm HD., Schrall J., Schreier E., Baum C.
24.7. Do. 19:00 Rumeltshausen Mixed Mixed-Cup 4. (5) 2 : 6 Widmann S., Zampino V., Lasar P., Widmann R.
27.7. So. 12:30 Röhrmoos Herren Dörferlturnier 4. (6) 10 : 10 Pfundmair J., Garhammer G., Fesenmair jun., Widmann R.
27.7. So 8:00 Wolfersdorf Damen Bezirksoberliga 4. (10) 9 : 7 Schreier A., Mayringer R., Gottschalk H., Knöferl C.
2.8. Sa 9:00 Haimhausen Mixed Freundschaftsturnier 8. (9) 4 : 12 Schreier A., Baum A., Schreier E., Eder H.
3.8. So. 10:00 Überacker Damen Damenturnier 9. (9) 5 : 11 Seitz M., Behrens R., Schreier A., Widmann S.
9.8. Sa. 13:00 MD Dachau Herren Volksfestturnier 4. (9) 9 : 7 Schmidl L., Eichenseer J., Schmidl G., Scherm HD.
16.8. Sa. 8:30 ESC Dachau Herren Volksfestturnier 6. (7) 10 : 14 Huber W., Lasar P., Fischer U., Fesenmair jun.
20.8. Mi. 19:00 Sigmertshausen Mixed Mixedcupfinale 2. (5) 5 : 3 Schreier A., Mayringer R., Schrall J., Scherm HD.
23.8. Sa. 8:00 Langengern Herren Herrenturnier VM. 2. (5) 11 : 5 Pfundmair J., Pfundmair H., Schmidl L., Renkl L.
23.8. Sa. 12:30 Schwabhausen Herren Herrenturnier 6. (6) 3 : 17 Huber W., Fischer U., Fesenmair jun., Fesenmair H.
23.8. Sa. 13:00 Langengern Mixed Mixedturnier NM. 2. (5) 8 : 8 Gottschalk H., Möck S., Renkl L., Garhammer G.
24.8. So 7:30 Pähl Mixed Turnier 1. (11) 16 : 4 Mayringer R., Schreier A., Eichenseer J., Schrall J.
30.8. Sa. 8:00 Weichs Herren Spanferkelturnier 2. (9) 13 : 3 Schreier E., Renkl L., Scherm HD., Schrall J.
31.8. So. 9:00 Weichs Damen Damenturnier 9. (9) 0 : 10 Knöferl C., Widmann S., Seitz M., Behrens R.
6.9. Sa. 8:30 Planegg Herren/Duo Duathlon 2. (13) 25 : 11 Schrall J., Scherm HD.
6.9. Sa. 8:30 Pfaffenhofen Herren Volksfestturnier 3. (15) 20 : 8 Schreier E., Garhammer G., Fesenmair jun., Fesenmair H.
6.9. Sa. 13:00 Unterbruck Herren Herrenturnier 7. (9) 6 : 10 Eder G., Pfundmair J., Schmidl L., Eichenseer J.
7.9. So. 9:00 Aufhausen Mixed Freundschaftsturnier 3. (5) 6 : 10 Baum A., Widmann S., Eder H., Widmann R.
7.9. So. 9:00 Oberammergau Mixed Internat. Turnier 12. (13) 6 : 18 Schreier A., Zampino V., Lasar P., Garhammer G.
13.9. Sa. 13:00 Palsweis Mixed Freundschaftsturnier 3. (7) 12 : 12 Schreier A., Zampino V., Lasar P., Fesenmair jun.
14.9. So. 8:00 Friedberg Mixed Mixedturnier 8. (12) 11 : 11 Widmann S., Zampino V., Lasar P., Widmann R.
14.9. So. 7:00 Gerolfing Mixed Turnier 10. (13) 10 : 14 Scherm B., Schreier A., Schreier E., Eder H.
20.9. So. 7:30 Erdweg Herren Landratswanderpokal
4.  (11)
12 : 8 Schreier E., Pfundmair J., Lasar P., Widmann R.
20.9. Sa. 8:00 Unterhaching Mixed Bezirksoberliga 6. (12) 10 : 12 Mayringer R., Schreier A., Schrall J., Scherm HD.
27.9. Sa. 14:00 U.-Oberbrunn Damen Turnier 5. (7)  5 : 7 Mayringer R., Knöferl Ch., Gottschalk H., Seitz M.
27.9. Sa. 8:00 Glonn Herren Turnier 1. (7) 20 : 4 Baum C., Scherm HD., Schrall J., Eder H.
4.10. Sa. 8:30 Ried Herren Freundschaftsturnier 4. (9) 9 : 7 Schrall J., Scherm HD., Schmidl L., Fesenmair jun.
4.10. Sa. 8:00 Königdorf Damen Damenturnier 7. (7) 2 : 10 Mayringer R., Widmann S., Zampino V., Schreier A.
11.10. Sa. 7:30 Ampermoching Herren Leberkasturnier 7. (7) 4 : 20 Huber W., Fischer U., Berthold M.
12.10. So. 7:00 Ingolstadt Herren Kreispokal (Eis) 4. (10) 12 : 6 Scherm HD., Schreier E., Schrall J., Fesenmair jun.
22.11. Sa. 7:00 Peiting Herren BOL Qualifikationsrunde (Eis) 3. (13) 19 :7 Scherm HD., Schreier E., Schrall J.,  Froschmeier H.