02.11.19 Sa. 07:30 Rittenarena Eis Törggele-Turnier 1. 20:4
Scherm HD., Schrall J.,
Mulert Mat., Thaller R.
02.11.19 Sa. 07:30 Rittenarena Eis Törggele- Turnier 2. 18:6
Fesenmair Jun., Groß T.,
Geltermair A., Fesenmair F.
10.11.19 So. 07:00 Ingolstadt Eis Freies Turnier Joshofen 2.  
Fesenmair Jun., Groß T.,
Geltermair A., Fesenmair F.
10.11.19 So.   Ingolstadt Eis Kreispokal 4. 6:10
Scherm HD., Schrall J.,
Schreier E., Thaller R.
22.11.19 Fr. 17:30 Petershausen Herren Herbstturnier 1. 14:6
Schrall J., Lindner T.,
Geltermair A., Schrall Jü.
30.11.19 Sa.   Dorfen Eis Ü50 Bezirkspokal 3. 9:7
Scherm HD., Schrall J.,
Schreier E., Fesenmair F.
01.12.19 So.   Dorfen Eis Freies Turnier 2. 12:8
Fesenmair Jun., Thaller R.,
Leuze A., Schreier Jun.
07.12.19 Sa. 08:00 Peiting Eis Duo Cup 9. 13:11
Geltermair A., Thaller R.
21.12.19 Sa.   Miesbach Eis EC Haidhausen 5. 12:12
Schrall J., Thaller R.,
Geltermair A., Fesenmair F.
04.01.20 Sa.   Miesbach Eis EC Schliersee 5. 8:10
Fesenmair Jun., Groß T.,
Geltermair A., Fesenmair F.
06.01.20 Mo. 08:00 Dorfen Eis Dreikönigs-turnier 3. 14:6
Scherm HD., Schrall J.,
Mulert Mat., Thaller R.
12.01.20 So. 10:00 Buchloe Eis VR Bayernliga 3. 15:7
Scherm HD., Schrall J.,
Mulert Mat., Thaller R.
18.01.20 Sa. 07:30 Miesbach Eis Irschenberg 4. 13:7
Fesenmair Jun., Groß T.,
Geltermair A., Fesenmair F.
19.01.20 So. 08:00 Mitterteich Eis Ü50 Bayernpokal 13.  
Scherm HD., Schreier E.,
Schrall J., Eichenseer J.,
23.01.20 Do. 18:00 Petershausen Herren 1. Winterturnier 6. 11:9
Eichenseer J., Widmann R.,
Garhammer G., Schrall A.
25.01.20 Sa. 07:00 Miesbach Eis VR Bezirksoberliga 1. 24:2
Fesenmair Jun., Groß T.,
Geltermair A., Fesenmair F.
01.02.20 Sa. 10:00 Waldkraiburg Eis RR Bayernliga    
Scherm HD., Schrall J.,
Mulert Mat., Thaller R.,
Schreier Jun.
02.02.20 So. 08:00 Waldkraiburg Eis RR Bayernliga 13.  
Scherm HD., Schrall J.,
Mulert Mat., Thaller R.,
Schreier Jun.
08.02.20 Sa. 07:00 Dorfen Eis RR Bezirksoberliga 5. 34:16
Fesenmair Jun., Groß T.,
Geltermair A., Fesenmair F.
20.02.20 Do. 18:00 Petershausen Herren 2. Winterturnier    
 
14.03.20 Sa. 13:00 Petershausen Herren 3. Winterturnier    
 
20.03.20 Fr. 18:00 Kleinberghofen Mixed Turnier    
 
21.03.20 Sa. 08:00 Kleinberghofen Herren Turnier    
 
22.03.20 So. 13:00 Kleinberghofen Damen Turnier    
 
28.03.20 Sa. 07.30 Unterhaching Herren Turnier    
 
29.03.20 Sa. 08.00 Unterhaching Mixed Turnier    
 
29.03.20 So. 07.30 Gerolfing Herren Eichenwald-Turnier    
 
05.04.20 So.     Herren Kreispokal Quali M1    
 
05.04.20 So.     Herren Kreispokal Quali M2    
 
11.04.20 Sa. 08:00 Arnbach Herren Osterturnier    
 
18.04.20 Sa. 08.30 Hallbergmoos Herren Raiffeisen Wanderpokal    
 
19.04.20 So. 08.30 Hallbergmoos Damen Turnier    
 
24.04.20 Fr.     Duo/D Meisterschaft    
 
25.04.20 Sa. 08.30 Hallbergmoos Herren Volksfestturnier    
 
26.04.20 So.     Mixed Kreispokal    
 
01.05.20 Fr. 09:00 Odelzhausen Duo/H Int. Glonntalcup    
 
03.05.20 So.     Damen Kreispokal    
 
03.05.20 So.     Herren Ü50 Kreispokal    
 
06.05.20
Mi.
13:00 Arnbach Herren
Seniorenturnier
   
 
08.05.20 Fr.     Duo/H VR Kreisklasse F    
 
08.05.20 Fr.     Duo/H VR Kreisklasse F    
 
08.05.20 Fr.     Duo/H VR Kreisklasse C    
 
08.05.20 Fr. 18:00 Röhrmoos Herren Turnier    
 
09.05.20 Sa. 08.00 Unterhaching Herren Parksee Cup    
 
09.05.20 Sa. 09.00 Neufahrn  FS Herren Turnier    
 
15.05.20 Fr.     Duo/H RR Kreisklasse F    
 
15.05.20 Fr.     Duo/H RR Kreisklasse F    
 
15.05.20 Fr.     Duo/H RR Kreisklasse C    
 
16.05.20 Sa. 14:00 Gaißach Duo/H Int. Offenes Duo    
 
17.05.20 So.     Herren Kreispokal M1    
 
17.05.20 So.     Herren Kreispokal M2    
 
23.05.20 Sa. 09:00 Indersdorf Herren 40. Jubiläum    
 
30.05.20 Sa. 12:30 Niederroth Herren Pfingstturnier    
 
05.06.20 Fr. 18:00 Haimhausen Mixed Turnier    
 
06.06.20 Sa. 08:00 Kirchheim Herren Brotzeitturnier    
 
06.06.20 Sa. 08:30 Haimhausen Herren Turnier    
 
07.06.20 So. 09:00 Haimhausen Damen Turnier    
 
27.06.20 Sa.     Herren VR Kreiskl. B M5    
 
27.06.20 Sa.     Herren VR Kreiskl. A M4    
 
27.06.20 Sa.     Herren VR Kreisliga M3    
 
03.07.20 Fr. 18:00 Sigmertshausen Herren Eigenes Turnier    
 
04.07.20 Sa. 08:00 Sigmertshausen Herren Eigenes Turnier    
 
04.07.20 Sa. 13:00 Sigmertshausen Mixed Eigenes Turnier    
 
04.07.20 Sa.   Wolnzach Herren VR Bezirksliga Nord    
 
11.07.20 Sa.   Wolnzach Herren VR Oberliga Mitte    
 
12.07.20 So.     Herren RR Kreiskl. B M5    
 
12.07.20 So.     Herren RR Kreiskl. A M4    
 
12.07.20 So.     Herren RR Kreisliga M3    
 
19.07.20 So.   Wolnzach Herren RR Bezirksliga Nord    
 
25.07.20 Sa.   Hallbergmoos Herren RR Oberliga Mitte    
 
26.07.20 So. 08:00 Karlskron Damen Turnier    
 
31.07.20 Fr. 18:00 Röhrmoos Duo/H Turnier    
 
01.08.20
Sa.
08.30
Unterbruck
Herren
Turnier
   
 
15.08.20
Sa.
08.30
Dachau
Herren
Volksfestturnier
   
 
23.08.20 So. 08:00 Langengern Herren Turnier    
 
23.08.20 So. 13:00 Langengern Damen Turnier    
 
04.09.20 Fr. 18:30 Aufhausen Herren Turnier    
 
05.09.20 Sa. 08:00 Sigmertshausen Duo/H Eigenes Turnier    
 
05.09.20 Sa. 13:00 Sigmertshausen Damen Eigenes Turnier    
 
20.09.20 So. 09:00 Eching Damen Wiesenturnier