25.06.21 Fr. 18:00 Sigmertshausen Herren EC Turnier 2. (9)
Geltermair A., Scherm HD.,
Garhammer G., Fesenmair F.
26.06.21 Sa. 08:00 Sigmertshausen Herren EC Turnier 1. (9)
Eichenseer J., Fesenmair jun.,
Lindner T., Groß T.
26.06.21 Sa. 13:00 Sigmertshausen Mixed EC Turnier 2. (7)
Scherm B., Widmann S.,
Scherm HD., Widmann R.
04.07.21 So. 13:00 Stocksporthalle Ismaning Mixed Kreispokal 3. (7)
Scherm B., Widmann S.,
Scherm HD., Widmann R.
09.07.21 Fr. 18:30 Hohenzell Damen Turnier 4. Scherm B., Widmann S.,   Schrall I., Seitz M., Reischl T.
11.07.21 So. 08:00 Wolnzach Herren Trainings-Turnier 7. (8) Geltermair A., Scherm HD.,      Schrall J., Widmann R.
16.07.21 Fr. 18:00 Ismaning Damen Kreispokal 3. Scherm B., Widmann S.,      Schrall I., Seitz M.
25.07.21 So. 08:00 Hallbergmoos Damen Bezirkspokal 4. (10) Widmann S., Schrall I., Seitz M., Knöferl C., Mayringer R.
31.07.21 Sa. 08:30 Olching Herren Ü-50 6. Schrall J., Schreier E.,  Garhammer G., Fesenmair F.
12.08.21 Do. 08:00 Ismaning Duo/H Kreisklasse 2. (11) Widmann R., Lindner T.
12.08.21 Do. 08:00 Ismaning Duo/H Kreisklasse 6. (11) Schrall J., Scherm HD.
15.08.21 So. 08:00 Wolnzach Herren Volksfestturnier 7. (9) Fesenmair jun., Lindner T., Garhammer G., Fesenmair F.
21.08.21 Sa. 13:30 Unterbruck Herren Turnier 3. (9) Geltermair A., Scherm HD., Fesenmair F., Widmann R.
22.08.21 So. 08:00 Wolnzach Duo/H Turnier 7. (9) Geltermair A., Fesenmair jun.
04.09.21 Sa. 08:00 Sigmertshausen I Duo/H Turnier 2. (9) Schrall J., Scherm HD.
04.09.21 Sa. 08:00 Sigmertshausen II Duo/H Turnier 4. (9) Fesenmair jun., Widmann R.
04.09.21 Sa. 13:00 Sigmertshausen I Damen Jubiläumsturnier 40Jahre 6. (8) Knöferl C., Mayringer R.,      Riedl M., Baumgartl A., Gottschalk H., Götz E.
04.09.21 Sa. 13:00 Sigmertshausen II Damen Jubiläumsturnier 40Jahre 7. (8) Widmann S., Scherm B.,  Reischl T.,  Schrall I., Seitz M., Baum A.
05.09.21 Sa. 09:00 Bayernpokal Damen Kühbach 20. Widmann S., Scherm B.,    Schrall I., Seitz M., Knöferl C., 
18.09.21 Sa. 08:00 Ried Herren Turnier 2. (9) Geltermair A., Scherm HD., Lindner T., Garhammer G.
25.09.21 Sa. 13:30 Unterhaching Herren Turnier 2. (9) Geltermair A., Fesenmair jun., Fesenmair F., Widmann R.
01.10.21 Fr. 18:00 Glonn Herren Turnier 4. (7) Geltermair A., Lindner T., Schreier E., Schreier jun.
09.10.21 Sa. 08:00 Arnbach Herren Turnier 4. (11) Geltermair A., Lindner T.,      Schrall J., Widmann R.
23.10.21 Sa. 06:30 Germering Eis Turnier    
02.11.21 Di. 18:30 G.H. Ismaning Herren Ü50 Kreispokal    
06.11.21 Sa. 08:00 Meran Eis Turnier    
13.11.21 Sa. 08:00 Miesbach Eis Turnier    
20.11.21 Sa. 08:00 Germering Eis Ü50 Bezirkspokal    
21.11.21 So. 08:00 Erding Eis Raiba-Cup    
04.12.21 Sa. 09:00 Wolnzach Herren Nikolausturnier    
18.12.21 Sa. 09:00 Ruhpolding Eis VR Bayernliga Süd    
02.01.22 So. 08:00 Ingolstadt Eis NordbräuCup    
08.01.22 Sa. 09:00 Waldkraiburg Eis RR Bayernliga Süd    
22.01.22 Sa. 08:00 Waldkirchen Eis Ü50 Bayernpokal    
               

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.